CONTACTOR MAGNÉTICO LC1D25BD SCHNEIDER
Referencia: LC1D25BD
IVA incluido
CONTACTOR MAGNÉTICO 3P 24VDC 25A
Cantidad
Últimas piezas!
NUMERO DE POLOS 3
CORRIENTE ASIGNADA DE EMPLEO 25A 440VAC
BOBINA 24VDC